ТЭК, ООО, производственная компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(812) 445-28-66
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 138 - 426 офис, 4 этаж
я владелец!
компания сплошной обман,подробнее:- обещали зп первые 2 месяца 15000 + 5000(как молодому специлисту,пока не наработаю базу. получил первую зп и ...о чудо , радости моей небыло предела.... за месяц работы и за продажи в размере 500000т.р., мне заплатили 14100, т.е., даже не получилось обещаных 15000. начальство самые настоящие крысы, и первая крыса из них это директор Волкодав С.П., московский мажер- отжал эту компанию он у Батурина и теперь закапывается в бабле.Сотрудникам не платят вообще, и задерживают постояно, на бензин выделяют 4000 т.р., в месяц, и за эти деньги у вас должно бытьопределенное количество договоров с контрагентами, иначе у вас эти деньги вывернут с зп- вообщем ни кому не советую там работать!!!!!
мне было близко к дому,
Прокомментируйте отзыв о компании "ТЭК, ООО, производственная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
