Финка, магазин товаров из Финляндии — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Санкт-Петербург, Енотаевская, 11
я владелец!
Хотелось бы, чтобы была какая-нибудь премиальная система, хотя бы в части выполнения важных для компании глобальных проектов в IT-сфере.
Очень нравится компания. Первое положительное впечатление, которое сложилось на собеседовании, только подтверждается с каждым днем. Человеческие условия работы, стабильная "белая" зарплата, хорошее начальство! Сотрудники компании - как настоящая большая семья, очень дружный и оптимистичный коллектив. Удобное рабочее место, и в целом офис очень уютный и приятный. Очень понравилась система оценки сотрудника начальством: сразу видишь свои сильные и слабые стороны, за что начальник тебя ценит, а что нужно доработать в себе, чтобы достичь перспектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финка, магазин товаров из Финляндии"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
