Финка, магазин товаров из Финляндии — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Санкт-Петербург, Енотаевская, 11
я владелец!
Хотелось бы более совершенную премиальную систему.
Работаю более 4 лет. Понимаю отчего все отрицательные отзывы. Потому что приходят сотрудники без опыта и хотят зарплат, хотят должность и пр. А заслужить не пробовали???? Компания со своими минусами, но все они покупаются белой зарплатой, соц пакетом, отличнейшим коллективом, и на самом деле сотрудники со знаниями (!!!) и желанием действительно продвигаются. На работе надо работать, а не чаи гонять и наряды демонстрировать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финка, магазин товаров из Финляндии"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
