Финка, магазин товаров из Финляндии — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Санкт-Петербург, Енотаевская, 11
я владелец!
С новенькими заключают ученический договор на 2 месяца,за которое нужно привлечь N-ное кол-во клиентов. Уже на третью неделю,как только вы привыкните к работе и сможете ответить клиенту на все его вопросы-с вами расторгнут договор досрочно,если нужного результата не будет! Так как,видите ли,клиенты должны молниеносно тот час же бежать за кредитом с Вашего поиска. Первую неделю я обучалась,за 2 недели моего ежедневного поиска пришла на оформление только одна клиентка+1 клиент оформился с улицы,но его в расчет не взяли и мой труд ушел штатному специалисту. +чел 10 заинтересованных в кредите,которые не готовы оформиться сразу. Надеюсь,они и не позвонят,т.к.больше я в этой компании не работаю.
коллектив,который ответит на все твои вопросы.
Учеба оплачиваемая,если сразу потребуете договор.
Прокомментируйте отзыв о компании "Финка, магазин товаров из Финляндии"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
