Финка, магазин товаров из Финляндии — отзыв работника «111 2222» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Санкт-Петербург, Енотаевская, 11
я владелец!
там невозможно работать. Люди мой вам совет не ходите туда. Почти год пророботала можно сказать просто так ничего не заработала. Золотые горы обещают, но ничего из этих сказанных не правда. Сколько бы людей не ходил до сих пор никого не брали. Самая хуёвая компания. Про ведущего юриста Сергея Багдасарова тоже самое могу сказать, обратишься к нему ничего не может решать. Самый настоящий петух.
положительных нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Финка, магазин товаров из Финляндии"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
