Финка, магазин товаров из Финляндии — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Санкт-Петербург, Енотаевская, 11
я владелец!
Пройдя собеседование, одним из условий перехода из статуса ученика в статус специалиста было самостоятельное заключение n-ого числа сделок, что само по себе не является минусом, минусом является "затормаживание" развития путем заваливания бумажной работой и выполнением обязанностей "наставника" вплоть до подшивания его документов. Дальше еще интереснее, после недели такого рода работы, выяснилось, что необходимо пройти еще одно собеседование, пройдя которое, необходимо пройти еще одно, после чего выявляются причины, по которым тебя не могут устроить! Мой совет - подписывайте трудовой договор в первый же день работы, не ведитесь на отмазки типа " генеральный директор пока отсутствует и не может его подписать"
На первом собеседовании возникает ощущение заинтересованности в тебе как в специалисте
Прокомментируйте отзыв о компании "Финка, магазин товаров из Финляндии"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
