ComfortBaby — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.64) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Детская мебель
88 005 004 813
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д.2, Литер А, помещение 11Н
Comfortbaby — компания, являющаяся разработчиком и производителем уникальной детской продукции.
Бренд Comfortbaby-line начал свое развитие в Европе и получил широкое распространение в России. С 2012 года мы удивляем рынок качеством, оригинальностью и эргономичностью решений.
Сотрудников убирают (сокращают)когда они находятся на больничном. При этом компенсации не выплачиваются. Говорят "кто вы и вы у нас не работали". Официально не трудоустраивают. Условия труда вредные. Нарушения ТКРФ по всем разделам! З/п платят с задержками и частями черным налом! Ген директор Бакуров Иван Анатольевич. Директор производства Бакуров Михаил Викторович.
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "ComfortBaby"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
