РМС, ООО, строительно-монтажная фирма — отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 448-36-30
Санкт-Петербург, Уральская, 13 лит Л - 212 кабинет, 2 этаж
я владелец!
По началу работы в этой фирме меня вроде бы все устраивало. Вовремя платили зарплату, были премии, собантуи по поводу праздников. Но с 2010 года, точно не помню, началось самое интересное: начались задержки по зарплате, в отпуска отправляли когда им захочется. На вопрос, почему работы много а деньги не платятся отвечали - НЕТ ДЕНЕГ и все. Но при этом ты должен, не просто должен, А ДОЛЖЕН шефу за то, что он тебя приютил и позволяет работать. Ген. директор Парфенов Л.Е. - это отдельная личность. ПАМЯТИ НЕТ. Кстати несколько раз пытался меня обмануть на деньги. Александров А.А. просто любит поболтать, ТОЛЬКО НЕ ПО ДЕЛУ, обещаний куча- результат 0. Все хорошие работники, грамотные специалисты, профессионалы своего дела увольняются. Постоянные задержки зарплаты сделали свое дело. Отношение к сотрудникам свинское.
Когда я только начинал работать в этой фирме, коллектив был хороший, молодые специалисты. поверившие сказкам начальства о горах золота работали за копейки.
Прокомментируйте отзыв о компании "РМС, ООО, строительно-монтажная фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
