Solo, сеть мини-отелей — отзыв работника «Виктория (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 579-19-06
Санкт-Петербург, Восстания, 3-5
я владелец!
Врагу не пожелаю такую работу.Соло на Адмиралтейской сущий ад.Менджер Валерия орет постоянно,просто за все,конченная мразь.Никаких условий для работы,туалете на против кафе,спишь на диване в проходе когда все ходят мимо,график не тот который обещают ставят когда удобно если что-то не нравится орут так что мало не покажется.Орут всегда,работы очень много,штрафы абсолютно за все.Вообщем не рекомендую.отель на малой морской 9
Абсолютно никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Solo, сеть мини-отелей"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
