Петроградский, мини-отель — отзыв работника «Яна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 995-36-66
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 - 3 этаж
я владелец!
Долго собиралась с мыслями чтобы рассказать об этом отвратительном заведенит. Проработала чуть больше месяца, и не спорю, зарплату выбить получилось, в полном объеме, но мне просто,
повезло. Начну со стажировки: прошла она сумбурно, смогла все усвоить за 2 дня только благодаря опыту работы в другом отеле. При устройстве дали трудовой договор для заполнения и подписей, но обратно мне мою копию так и не отдали (перед увольнением поспрашивала—копий не было ни у одного сотрудника, и объяснение для всех одно "вы тут забыли подпись одну поставить, ну я вам его на днях занесу проставите и мы вам его отдадим", как вы могли догадатся трудовой так никому и не отдали). Я застала оо время когда горничных в отеле не было вообще, тоесть за 30 тысяч вы не просто заселяете гостей, готовите (разогреваете в микроволновке) завтраки, но и убираете ВСЕ номера в течении суток. С появлением горничных стало чуть легче, но все равно они работали только днем, к ночьным заселениям номера готовят админы. Руководство не обоащало внимание на просьбу закупить йогуртов и хлеба, отправляли после смены в магазин самостоятельно все закупать. Постоянное вранье постояльцам тоже прибавляло стресса, когда номер приготовленный для ночьного заселения отдают часовикам, а людям которые за месяц до этого оплатили номер придется ехать в другой конец города—чувствуешь себя отвратительным человеком. Сменщики часто увольняются и приходилось работать не 1/2, а 1/1, даже с температурой была вынужденна выходить на работу, потому что замену руководство найти ЗАБЫЛО, хотя я заранее предупредила менеджера что заболела. Выбратся из этой помойки без финансовых потерь мне помогло юридическое образование и угроза донести на них в налоговую. Никому не советую тратить время и нервы в этом кошмаре. Показать полностью
Есть шанс на премирование, но только в случае косяка другого работника. Приятные постояльцы
Прокомментируйте отзыв о компании "Петроградский, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
