Петроградский, мини-отель — отзыв работника «Ольга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 995-36-66
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 - 3 этаж
я владелец!
Не ведитесь на положительные отзывы которые пишут скорее всего отдел бронирования, а спросите у тех кто реально работал. Мы поддерживаем связь с девочками которым так же как и мне не заплатили. Конвеер персонала которому в первый день выдают договор, они его подписывают но ни второй экземпляр заверенный Гранд отелем ни денег за свою работу вы не увидите. Каждую неделю кормят "завтраками" пока обманутому сотруднику не надоест спрашивать заработанные деньги. Еще система депремирования(для тех сохранившихся пары-тройки сотрудников на всю сеть), которым ежемесячно не доплачивают и вычитают из зарплаты то за потерянное прачкой белье то еще за что-нибудь. Так и существует отель-на обманутых сотрудниках. Не тратте свое время на бессонные ночи и тяжелую работу-поверьте, здесь не заплатят. А если мне не верите-обратите внимание на отдел бронирования на карповке, каждый день они кого-то обучают, ибо конвеер! А хозяин так и вовсе пристает к сотрудникам.. да-да все в курсе, Владислав Александрович! Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Петроградский, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
