Петроградский, мини-отель — отзыв работника «Скрыто (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 995-36-66
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 - 3 этаж
я владелец!
Работала админом в Гранд Ладожский. На hh стояла одна зарплата(35000),на собеседовании уже была другая (25000), по факту я получала около 18000 в месяц . Штрафы ни за что.Постоянно. Причём при вопросе:за что штраф? Руководство ответить нормально не может.(то есть сами не знают,за что списывают. Лишь бы списать).
Ненужные собрания каждые две недели,где тебя чмырят и при всех админах показывают нарезки с видеокамер твою работу,потом всем коллективом при тебе её и обсуждают .(не профессионально)
С их же стороны,потрёпанный ТРЕХВЕЗДОЧНЫЙ отель(который с виду похож на гараж )
В люкс!!!!номерах потрепанная мебель,джакузи с несменяемой водой(экономят на всем!), пьющие даже на работе горничные !
Попался хороший коллектив администраторов
Прокомментируйте отзыв о компании "Петроградский, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
