Петроградский, мини-отель — отзыв работника «Анна (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 995-36-66
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 - 3 этаж
я владелец!
Лохотрон. Три смены должен отработать бесплатно, при этом не оформляют официально. Естественно чтобы не платить. Вакансия висит давно и периодически обновляется. Зачем в вакансии прописывают требования к соискателю, если считают, что 3 рабочих смены ты должен обучаться (ОТРАБОТАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ)? Еще и заставляют подписывать договор материальной ответственности. НО!! При этом человека не принимают официально на работу! Набор ведет алина игоревна, на вопросы и противоречия между ТКРФ и условиями работы в данной организации ответить не может. Занимается самолюбованием при полнейшем отсутствии профпригодности. Тем, кто хочет 3 смены отработать бесплатно с последующим "кидаловом" можно смело обращаться!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Петроградский, мини-отель"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
