Петроградский, мини-отель — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 995-36-66
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5 - 3 этаж
я владелец!
1) начальство не умеет работать с людьми!!! Игорь - быдлан! с чего он решил вообще делать отель (место гостеприимства) - непонятно досихпор!! он очень грубый и не может нормально высказывать притензии - только наезжает!!! кажется дядя не вырос из 90-х еще, ходит в кожанке с барсеткой, как "новый русский" и манеры такие же.
А блондинка наталья - с картавой речью разговаривает с тобой как с третьим сортом хотя я такого не заслужила!!!
2) горничные - узбечки, порусски понимают плохо, номера могут вообще не убирать потому что "устали", ну их понять можно, им платят 400 руб. за 24 часа.
3) алкоголь продается из-под пола, лецензии нет, я до этого работала в баре и знаю как это опасно и незаконно в случае проверки оштрафуют меня тоже
и вообще создалось впечатление какой-то леватории,
не советую вам туда ходить даже на собеседование, только время потеряете!!!
п.с. за месяц вместо обещанных 40 я заработала 18.
красивый ресепшен, процент с бара
Прокомментируйте отзыв о компании "Петроградский, мини-отель"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
