Артек недвижимость, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Роман (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(812) 333-00-00, (812) 336-00-00
Санкт-Петербург, Садовая, 28-30 к1 - 2 этаж
я владелец!
Не платят ЗП. Работая два месяца парковым водителем- получил в среднем - около 30к рублей. Платят два раза в месяц (нигде уже такого нет, что всю выручку ты привозишь им, а свои деньги получаешь через две недели). 40% водителю, из этих - ещё 20% на топливо (95й бенз). На смене ни в магазин сходить, ни по нужде, ни покурить ничего. ПРосто пахать должен как конь. А по факту за эти сутки если 1500 заработаешь - уже хорошо. Чтобы получить свои деньги - нужно звонить и просить (умолять), чтобы тебе выдали ТВОИ же деньги. Тебя в ответ кормят завтраками и дают в лучшем случае через неделю (и то не всё. Мне должны были дать 17 000, а дали всего 10 000, остальное - сказали "приходите ещё через неделю".) Механики не хотят снимать со смены, логисты не выпускают днём из центра из пробок. За отмену заказа - снимают с линии. За надуманную жалобу (от водителя пахнет потом, например) - штраф. Не идите. Здоровье там оставите своё точно, и денег не получите.
Более-менее нормальные авто. Дают телефон и детское кресло.
Прокомментируйте отзыв о компании "Артек недвижимость, ООО, агентство недвижимости"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
