Артек недвижимость, ООО, агентство недвижимости — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(812) 333-00-00, (812) 336-00-00
motornoe@gmail.com
Санкт-Петербург, Садовая, 28-30 к1 - 2 этаж
я владелец!
Постоянное снижение доли водителей, зарплата в этой компании не растёт а падает. Задержки выплат от 2 до 14 дней. Устройство неофициальное, трудовой договор на руки не выдают. Всегда очереди, сдаёшь смену, стоишь в очередях на осмотр и мойку. Топливо за счёт водителя и это никого не волнует, едешь к клиенту за свой счет, бывало по 40 км. Штрафы есть и ничем не обоснованные, никаких доказательств на вас жалоба и всё. Текучка сумашедшая, постоянно работает только руководство 3-4 человека, и некоторые водители которым тупо лень поискать что то получше.
берут всех, для того чтобы получить опыт в такси, подойдёт
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
