Добавить отзыв Найти отзыв

Интертерминал, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Услуги складского хранения

(812) 605-00-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Домостроительная (Парнас), 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

работал в морозилке с мясом. работает одно быдло. нормальные ушли. столовой нет,есть обгаженная комната для приема пищи. техника под убитая. руководство одни жопализы. так как если не жопализ то там долго не проработаешь. не стоит там работать. здоровье загубите,денег не заработаете,нервы попортят. так что сами думайте стоит там работать.
график и то вечно косятся если не хочешь выходить на подработку.


Прокомментируйте отзыв о компании "Интертерминал, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.