Добавить отзыв Найти отзыв

SPAR, сеть супермаркетов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

(812) 622-10-90 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Латышских Стрелков, 13 к1 лит А
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

находят "козлов отпущения" , на которых все пашут и начальство и другие сотрудники. И пока козлы отпущения моют в торговых залах полки (личное желание Спаровского министра по торговле Новиковой и администратора торгового зала Юлечки Алешиной,( куклы, 23 лет от роду не умеющей готовить и способной жить только в долг) вытирают в торговом зале пол, если кто из покупателей, что разобьет или растеряет ненароком. (и такое бывает)."элита торговли" (не начальство) курит, треплется по телефону и, просто пьет чай или кадрится с грузчиками.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "SPAR, сеть супермаркетов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод

11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))