Евроинструмент, оптовая фирма — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроинструмент
(812) 982-40-37
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
я владелец!
В компании жадное и бездарное руководство, которое тянет компанию ко дну. Генеральный директор - мямля, ничего не решает и не видит, как его обманывают сотрудники. Его заместитель - неадекватный мужик из 90х, который кроме бесполезных разговоров о жизни больше ничего не умеет. Руководитель отдела продаж рулит всем в этой компании. По ее мнению, кроме нее в компании никто нормально не работает, но она и не даст вам нормально работать. Сделает все, чтобы отжать у вас последнюю копейку. Все сотрудники, включая руководство, пляшут под ее дудку. Сам офис - помойка. Орг.техника устарела 10 лет назад. Машина для доставки товаров - ведро. Сайт-это отдельная история про то, как не надо работать. Обходите стороной эту компанию и все у вас будет хорошо
Есть в этой компании хорошие люди, но их единицы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Евроинструмент, оптовая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
