Евроинструмент, оптовая фирма — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроинструмент
(812) 982-40-37
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
я владелец!
В компании нет денег, огромные долги. Что б получит зп, не пробивают чеки. Либо мухлют с накладными расходными. Нет обучения, да и обучать по факту некому, т.к всх поувольнял директор_ мальчик_психичка. Дешевые нотики, грязный туалет, зп 27000, кургузный офис. Филиал в мск закрыт, в Краснодаре тоже. Спб ждет такой же финал. Если вас накрыла безнадега и нет денег даже на сигареты, то вам сюда. Пару месяцев можно отсидеться
Обед 1час, можно курить каждые 30мин. Можно ругаться матом, можно сидеть в инете целый день, можно хамить клиентам, можно слушать музыку , можно пить чай не отходя от компа, можно не мыть руки(мыла и полотенчика нет:))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
