Евроинструмент, оптовая фирма — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроинструмент
(812) 982-40-37
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
я владелец!
В компании нет денег, огромные долги. Что б получит зп, не пробивают чеки. Либо мухлют с накладными расходными. Нет обучения, да и обучать по факту некому, т.к всх поувольнял директор_ мальчик_психичка. Дешевые нотики, грязный туалет, зп 27000, кургузный офис. Филиал в мск закрыт, в Краснодаре тоже. Спб ждет такой же финал. Если вас накрыла безнадега и нет денег даже на сигареты, то вам сюда. Пару месяцев можно отсидеться
Обед 1час, можно курить каждые 30мин. Можно ругаться матом, можно сидеть в инете целый день, можно хамить клиентам, можно слушать музыку , можно пить чай не отходя от компа, можно не мыть руки(мыла и полотенчика нет:))
Прокомментируйте отзыв о компании "Евроинструмент, оптовая фирма"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
