Добавить отзыв Найти отзыв

Babochka, сеть бутиков одежды — отзыв работника «Томас (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

(812) 324-32-29
(812) 324-56-25
feedback@babochka.ru, 36@babochka.ru
Санкт-Петербург, Невский проспект, 36 - 1 этаж, гостиница Европа
www.babochka.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пожалуйста, если Вы добрались до отзывов перед трудоустройством в эту контору - молю Вас - БЕГИТЕ! Сэкономите кучу нервов и сил. Хорошие профессионалы в компании надолго не задерживаются, основной костяк, они же «старички», это люди, которые кажется забыли что такое нормальные условия труда. Профессионализма и корпоративной этики тут можете не ждать: никто толком не умеет работать. HR отдел толком не работает с персоналом, бухгалтер Нина просто хамоватая женщина окутанная флером неадекватности, а менеджерский состав в магазинах отдаленно знает об управлении. И компания не торопится их обучать. Зато система штрафов работает отлично: будьте готовы к тому, что охрана будет прятать брелок к мониторке пару недель, а потом всем выпишут штраф. В общем, дорогой соискатель, если ты ценишь себя и своё время - Babochka не для тебя.
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.