Babochka, сеть бутиков одежды — отзыв работника «Ксю (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 324-32-29
(812) 324-56-25
Санкт-Петербург, Невский проспект, 36 - 1 этаж, гостиница Европа
я владелец!
Самый ужасный человек в компании - это женщина, которая выдает зарплату... кто знает о ком я, тот поймет без пояснений, она просто мегера. Оля, которая оформляет документы, тоже мегера. Связываться с ними крайне неприятно.
Вообще, в компании сильная иерархия, и те, кто по статусу выше, считаю себя богами, ведут себя по хамски.
Все трясутся, когда в магазины заходит кто-то из хозяев.
ЗАРПЛАТА смешная, продаж мало.
Я работала в галерее в Армани, там очень быдловатый коллектив, который не принимает новеньких никак.
Далее меня перевели в Аутлет бабочка в Галерее, там был хороший коллектив, дружный, но продаж не было совсем и ЗП состояла из оклада, что то вроде 80 р. в час (!!!)
Вкусные обеды за счет компании, супер менеджеры Галя и Паша
Прокомментируйте отзыв о компании "Babochka, сеть бутиков одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
