РосДеньги, микрофинансовая компания — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Микрофинансирование
8-800-200-50-51 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00)
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 101 к1
www.ros-dengi.ru
я владелец!
Раз в месяц проводится собрание, вне рабочее время, длится недолго, но в свой выходной приходилось приезжать на два часа. Но здесь же и плюс: всем коллективом встретились и итоги месяца подвели.
Молодой и дружный коллектив
Хорошая мотивация, больше работаешь, больше зарабатываешь
Обучение проводится регулярно, развитие сотрудников
Зарплата всегда вовремя
Я раньше работала в МФО не федеральной, было намного хуже, платили низкий оклад, непонятно за что премии лишали. Здесь компания большая федеральная, и зарплата хорошая, и приятно работать сидя в офисе.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
