АЗС Фаэтон — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 380-38-38 (круглосуточная горячая линия), (812) 334-94-70
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 11 - вход с ул. Красного Курсанта
я владелец!
Мизерная зп в 16к ,куча обязательств которые не стоят этих денег! "б.пл" курам на смех 130 р/день что можно купить на эти скажем так деньги?! Нопам плевать на свои азс,принудительное участие в субботниках(при отказе в участии грозят лишение премии),хамское отношение в коллективе,следишь чтобы территория была чистой вплоть до того чтоб пыли не было,зимой могут выдернуть в выходной разгребать снег.Недостачи вешают на работников,при увольнение служба безопасности заставляет подписать документ о добровольной передачи суммы недостачи(Рогов привет!) Очень огромные и трудновыполнимые планы!за невыволнение плана идет спрос почему да как.и этот список можно писать до бесконечности!
Их нету
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Фаэтон"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
