Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Фаэтон — отзыв работника «Оля Миминова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 380-38-38 (круглосуточная горячая линия), (812) 334-94-70
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 11 - вход с ул. Красного Курсанта
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасная компания,ужасный коллектив-вообщем люди делать там нечего!!!! Особенно на Циолковского 331! Работала там и могу сказать,что туда лучше не суваться,одни крысы работают и администратор там настоящая сука!Кроме того,что бы обосрать всех кто там работает,админ еще сделает так что вы потом хрен куда переведетесь...Она настоящая мразина-и зовут ее Ирина Анатольевна. Еще там работает её подружка Светлана Чернова-которая расскажет все чТО было и не было и приврет еще кучу всего в,так что лучше именно на эту заправку не идти, Да и вообще лучше не суваться на фаэтон-платят все равно не так ,как обещают-и работать там надо за 5...
Их нет...


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Фаэтон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.