Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Фаэтон — отзыв работника «иван иванович» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 380-38-38 (круглосуточная горячая линия), (812) 334-94-70
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 11 - вход с ул. Красного Курсанта
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если хозяин конторы военный , ЖОПА! Исполнительная дирекция тоже бывшие а это ещё большая ЖОПА! Говённое отношение к работникам а точнее как к скотам! Денег не платят! Премии считают как хотят , я не говорю о снятии 10% помимо них снимают достаточно ,ни за что! Если вы хотите пойти работать водителем то только ни сюда, в РУБИНЕ будете херачить по ночам и по выходным а когда придёте за зарплатой, то %удалено% по фамилии НОВИКОВ .А.В. скажет за что вам платить ,вы все ГАВНО!!!!!!!!!! Словами бросается на право и налево !
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Фаэтон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.