Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Фаэтон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 380-38-38 (круглосуточная горячая линия), (812) 334-94-70
Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., 11 - вход с ул. Красного Курсанта
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень плохо относятся к подчиненным. Начальство свою некомпетентность компенсирует хамством к подчиненным. При собеседовании - говорят, что "сотрудники - это все!", а на деле никто и ничто. При увольнении, как правило не платят за последний месяц зарплату в конверте (50%). Под кризис снижают зарплату ежемесячно, при этом нагружают работой в обратной пропорции. Возражения вообще не принимаются. Не нравится увольняйся! Люди в компании неплохие, но отношение к подчиненным пренебрежительное и свысока.
Хорошо кормят


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Фаэтон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.