Tokyo-City, сеть японских ресторанов — отзыв работника «Оператор КЦ (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(812) 677-95-78
Санкт-Петербург, Народная, 2 к1
я владелец!
- серая зп
-работа для внимательных (каждая ошибка в оформлении приводит к штрафу)
- работа для стрессоустойчивых (в праздники очень много звонков без остановки, могут не отпускать на перерыв до 5-6 часов)
- работа для неконфликтных (хоть с недовольным клиентами общаются менеджеры, все равно первым их должен выслушать оператор)
- отличные условия: комфортный офис у метро, просторная и аккуратная кухня с холодильниками и микроволновками, туалеты, всегда чисто, рабочее место очень приятное
- достойная зп. В графике 2/2 будет выходить около 30к. С дополнительными сменами я получала 45-50к
- обучение и стажировка отлично организованы
- в ночное время есть развозка на такси
- штрафы ставят справедливо. Если не согласен - можно отстоять. Зная, как это работает в других компаниях, я отнесу это в плюсам
- перерывы каждые 1.5 часа
- учитывают пожелания к графику работы
- если заказов мало (например ночью), можно хоть фильмы смотреть между звонками
- прозрачный расчет зп: ставка + % - штрафы
Прокомментируйте отзыв о компании "Tokyo-City, сеть японских ресторанов"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
