Элан-Моторс, сеть автоцентров — отзыв работника «Наталья (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.63) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 331-90-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Симонова, 11
я владелец!
Метро не в шаговой доступности, приходится добираться еще дополнительно транспортом.
Работаю в компании недавно, работа нравится.
Много плюсов: Крупная компания, современный оборудованный офис, есть кафе с льготными ценами для сотрудников и микроволновкой для тех, кто предпочитает домашнюю еду. Зарплата всегда вовремя! Выплачивается 2 раза в месяц. Так же есть возможность выбрать график работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Элан-Моторс, сеть автоцентров"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
