Добавить отзыв Найти отзыв

Сюжетная линия, детская фотостудия — отзыв работника «Кристина (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Фотостудии

(812) 702-07-71
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21
www.slphoto.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ощущение , что в компании главное, Сиди молчи, а если будешь говорить, то мы тебя уволим. Никакой человечности нет у руководителя. Свобода слова ЗАПРЕЩЕНА! ЗП задерживают стабильно. Условия работы рабские. Офис маленький, нет окон, кондиционеры не работают, дышать нечем! Заставляют заниматься благотворительностью, придумывают истории про благие поступки! А на самом деле ПРИНУЖДАЮТ сотрудников БЕСПЛАТНО работать, что бы потом пиариться за их счет! Текучка кадров постоянная во всех отделах. Зп ниже уровня. Постоянно заставляют работать больше чем положенно. В общем, если хотите потратить свою жизнь зря, устраивайтесь работать в компанию Сюжетная Линия) Как говориться Рыба гниет с головы. Компания хорошая и продукт не плохой, но то, что вытворяет руководитель, вынуждает бежать с этого АДА!
Хороший коллектив, пока не уволят


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.