Сюжетная линия, детская фотостудия — отзыв работника «Кристина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фотостудии
(812) 702-07-71
Санкт-Петербург, Розенштейна, 21
я владелец!
Ощущение , что в компании главное, Сиди молчи, а если будешь говорить, то мы тебя уволим. Никакой человечности нет у руководителя. Свобода слова ЗАПРЕЩЕНА!
ЗП задерживают стабильно. Условия работы рабские. Офис маленький, нет окон, кондиционеры не работают, дышать нечем!
Заставляют заниматься благотворительностью, придумывают истории про благие поступки! А на самом деле ПРИНУЖДАЮТ сотрудников БЕСПЛАТНО работать, что бы потом пиариться за их счет!
Текучка кадров постоянная во всех отделах. Зп ниже уровня. Постоянно заставляют работать больше чем положенно.
В общем, если хотите потратить свою жизнь зря, устраивайтесь работать в компанию Сюжетная Линия) Как говориться Рыба гниет с головы. Компания хорошая и продукт не плохой, но то, что вытворяет руководитель, вынуждает бежать с этого АДА!
Хороший коллектив, пока не уволят
Прокомментируйте отзыв о компании "Сюжетная линия, детская фотостудия"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
