Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Neste — отзыв работника «Маришка (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 703-06-16
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это просто адовая работа,на ногах по 12часов,обязанностей куча ,отвечаешь за все.еще если с начальником повезет ,так и терпишь ради него.а если ещё начальник такая как Ушова Ольга,это вообще просто ад.таких начальников в гестапо надо.она не будет с тобой разговаривать ,а просто срезает премию по о 10тысяч может лишить и считает это хорошо.никто не заступится за тебя на АЗС ,все боятся рот открыть ,чтоб их не лишили премии.при такой нелёгкой работе,уважения к тебе нет.,похвалы не дождешься где Татнефть разгоните вы уже несте,зажравшихся начальников и офисников.господи услышь меня ..
З.п вовремя


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Neste"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.