Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Neste — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 703-06-16
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тяжёлая работа. Решила написать отзыв, после того как прошла стажировку. Очень много негатива про эту организацию. Ребят ну честно, хорошо там где нас нет. Лично мне все понравилось, но для себя я поняла, что не смогу стоять 12 часов на ногах. Приятный коллектив, разрешили поработать на кассе, до хот-догов меня не допустили нет мед. книжки. Днем основная работа на кассе, ночью больше движухи. Многое зависит от проходимости заправки. Повторюсь ещё раз, что я осталась довольно, но стоять так долго я не могу.
Все что обещают, так оно и есть


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Neste"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.