АЗС Neste — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 703-06-16
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32а
я владелец!
Не хочется писать гадости про компанию, руководство и сотрудников . Здесь как повезёт .
В принципе сама сфера отвратительная. Работа на заправке повредило мне психику окончательно) это ужасный, неблагодарный труд, где об тебя вытирают ноги, вешают кучу задач, заставляют работать по 13 часов на ногах с короткими перерывами, а ещё и штрафуют за что попало .
Обращаюсь к молодым девушкам , которые ищут работу и не знают что такое нормальная работа. Идите лучше работать продавцами и консультантами в магазины одежды , поверьте Несте и другие заправки это ад.
Ещё при устройстве на работу вас предупреждают что работа сложная , и прошу поверьте что это так
Пусть 14 смен в месяц кажется пустяк, но вы будете вымотаны так что пятидневка покажется раем
Ночные смены ужасны - наркоманы и алкаши приходят и могут сделать что угодно , вам никто не поможет . Когда к нам такие приходили , доблестная охрана уходила на улицу сделав непринуждённых вид. На утро вы будете измучены так , что до остановки просто недойти
Надеюсь мой отзыв заставит задуматься хоть кого то Показать полностью
Зп вовремя , гибкий график
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Neste"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
