АЗС Neste — отзыв работника «анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 703-06-16
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 32а
я владелец!
Товарищ Шеметов. все что написано про него здесь - чистейшая правда. я не знаю куда смотрит руководство компании, но он ворюга еще тот. и меня тоже пытался вовлечь в свои серые схемы. мало того что ворует, так еще и на других отыгрывается, вынося нелепые штрафы, которые сказываются на и без того небольшой заработной плате. ужас а не руководитель. хотя сам ничего ровным счетом не делает. на рабочем месте его редко застанешь но может оно и к лучшему. а бедного заправщика, чья задача работать на улице, заставляет постоянно кофе ему подносить. это вообще немыслимо! люди одумайтесь! где вы работаете и вообще не противно ли вам самим такое видеть и молчать? искренне рада что ушла из этой компании. может сама компания и хорошая но тов. Шеметов портит всю картину...очень жаль!
даже не знаю какие на этой работе были достоинства....пытаюсь вспомнить. ничего в голову не приходит...
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС Neste"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
