Агентство Финансовой и Правовой Безопасности, ООО — отзыв работника «Владимир (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коллекторские услуги
(812) 458-98-81 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Чайковского, 46-48 - 1 этаж
я владелец!
Лично у меня с коллегами и руководством конфликтов не было, но руководство очень требовательно в рабочих вопросах
Проработал в этой компании несколько лет.Меня все устраивало, комфортный офис в центре СПб, добираться удобно, всего пятнадцать минут пешком, на метро ехать не нужно. После того, как поработал на другом конце города, для меня эта компания стала идеальным вариантом. Платили неплохо, по крайней мере мне на все хватало. Если бы возникла такая необходимость, я бы вернулся в эту фирму, но к сожалению, набора сотрудников в Питере больше нет. Да и я сейчас сильно поменял направление деятельности и работаю на себя . Но опыт в рамках этой компании получил огромный, за что очень благодарен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Агентство Финансовой и Правовой Безопасности, ООО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
