Комплексные энергетические решения, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 309-36-38
Санкт-Петербург, Воронежская, 5 - БЦ ПРИЗМА
я владелец!
На самом деле, в холдинге по пальцам пересчитать специалистов хоть что-то понимающих в энергетике. Куча бездарностей, подхалимов и откровенных проституток. Руководство мнит из себя крутых бизнесменов, на самом же деле является реальной гопотней, нашедшей источник в министерстве, через который получает проекты и через откаты, худо-бедно строит объекты. Качество сданных объектов не трудно проверить, любой заказчик скажет, что КЭР - 100% бездарность. Оборудование закупается самое дешевое, рабочая сила из ближнего зарубежья. Ну а руководство это отдельная песня. Президент - напыщенный бывший вояка, не умеющий связать и двух слов в единую мысль, отсюда все его задачи никем не воспринимаются четко. Соответственное исполнение задач - лишь бы угодить руководству, начальники - подначальники готовы лизать все места, лишь бы получить свою долю при разделе бабла от заказчика. Позиция руководства - все дураки, я один только во всем разбираюсь. Поэтому специалисты там долго не задерживаются. В этом холдинге нужны только проститутки (буквально) и жополизы. Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Комплексные энергетические решения, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
