ШЕЛЬФ, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Бывший сотрудник этой выгребной ямы Karatel» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подводно-технические работы
(812) 380-76-80
(812) 303-73-80
Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 34 - 21Н офис, 1, 2 этаж
я владелец!
Работал в этой ублюдошной конторе несколько месяцев. С заказами там действительно полная жопа. Это и не удивительно при таком коллективе как у них. Сотрудники там мрази редкостные, все друг друга подставляют, пишут друг на друга доносы руководству. Самая конченная гнида там был это руководитель отдела продаж Бакштай Юрий, мразь редкостная, хуже гниды я ещё в жизни не встречал. Постоянно пытался всех как-нибудь унизить. Когда я увольнялся, мне зарплату не заплатили. На мои требования заплатить мне зарплату, Бакштай вёл себя по хамски, взял мою куртку и сумку и попытался их выкинуть из офиса. Зарплату мне так и заплатили, еле трудовую у них вырвал. Хуже конторы я в своей жизни ещё не видел.
Получил опыт как нужно грамотно обращаться с ублюдками, мразями и свиньями. Сейчас уже я бы эту конторку наизнанку бы вывернул!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ШЕЛЬФ, научно-производственное предприятие"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
