ШЕЛЬФ, научно-производственное предприятие — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подводно-технические работы
(812) 380-76-80
(812) 303-73-80
Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 34 - 21Н офис, 1, 2 этаж
я владелец!
Ужасная компания. Они переименовались в ДЖИ плюс. Но толку больше не стало.
Заказала окна 5 августа, сейчас 2 сентября. А окна установить не могут. И это при условии, что мне самой пришлось ехать на производство и забирать окна.
На производстве отзывы о компании самые наихудшие. Приехала забирать окна (было согласовано с менеджерами компании), а мне окна не отдают. Говорят отгрузка для этой компании приостановлено. Криками и шумихой, окна мне отдали. А вот установки так не дождалась. Хотя предупреждала, что в квартире окон почти нет. Переехала с маленьким ребенком, что в квартире холодно, а им безразлично. Установку уже переносили 5 раз.
Вот такое "положительное" знакомство с компанией.
НЕ СОВЕТУЮ. Поберегите свои нервы.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ШЕЛЬФ, научно-производственное предприятие"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
