Добавить отзыв Найти отзыв

Peacocks, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Женская одежда

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 2 этаж, ТРК Сити Молл
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень маленькое количество часов на сотрудников в месяц,хватает только на менеджеров,касиров и макс. двух продавцов,что очень мало на большой торговый зал.З/п около 13 т.р,макс было 20.
З/п без задержек,отличный коллектив(это было первое место работы и впечатление от менеджеров и от управляющей осталось только положительное),з/п начисляют как надо,процент списания за инвентарку нормальный,за 8 месяцев выплатила всего 200р.Тут пишут про 10000 или 25000 рублей даже не верится.Перерывов в рабочий день достаточно(у продавцов 30мин,20,10,у кассиров и менеджеров 30,30,30)Работа если честно халявная,за покупателем никто не бегает,если тебе хамят,можешь нахамить в ответ,никто за это не ругает.Хотя это смотря в какой коллектив попадешь,у нас вот так было например.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.