Peacocks, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 2 этаж, ТРК Сити Молл
я владелец!
Очень маленькое количество часов на сотрудников в месяц,хватает только на менеджеров,касиров и макс. двух продавцов,что очень мало на большой торговый зал.З/п около 13 т.р,макс было 20.
З/п без задержек,отличный коллектив(это было первое место работы и впечатление от менеджеров и от управляющей осталось только положительное),з/п начисляют как надо,процент списания за инвентарку нормальный,за 8 месяцев выплатила всего 200р.Тут пишут про 10000 или 25000 рублей даже не верится.Перерывов в рабочий день достаточно(у продавцов 30мин,20,10,у кассиров и менеджеров 30,30,30)Работа если честно халявная,за покупателем никто не бегает,если тебе хамят,можешь нахамить в ответ,никто за это не ругает.Хотя это смотря в какой коллектив попадешь,у нас вот так было например.
Прокомментируйте отзыв о компании "Peacocks, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
