Peacocks, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 2 этаж, ТРК Сити Молл
я владелец!
Прочитала предыдущие отзывы и просто была в шоке...уважаемые, если Вы работать не умеете или Вам по какие-либо причинам это не дано, не надо кидаться такими словами в адрес компании.
Поводу расчетов после увольнения - если вы НОРМАЛЬНО уходите, то получаете НОРМАЛЬНЫЙ расчет.
Жалоба написана конкретно в адрес Рязанкиной О. - сама с ней работала и с уверенностью могу сказать, что просто так НИКОГО не увольняли.
Так что соискатели, не бойтесь идти работать в компанию.
С з/п никаких проблем нет, сколько отработал столько и получил.
Да, есть вычеты за инвентаризации, но это нормальная практика, которая сущетвует во всех нормальных компаниях, которые не занимаются поощрением краж и "благотворительностью".
Прокомментируйте отзыв о компании "Peacocks, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
