Добавить отзыв Найти отзыв

Истерика, сеть парикмахерских, ИП Рудой Ю.В. — отзыв работника «Марина (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Парикмахерские

(812) 774-87-54
Санкт-Петербург, Будапештская, 19 к1 - 2 этаж
www.isterika.me
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если Вы хотите пройти "пробную процедуру" (маникюр/педикюр), захватите с собой лупу и карманный фонарик. Ноу-хау - стресс-собеседование! Выключат свет, почти весь, дадут самый дешёвый аппарат (про выравнивание заранее забудьте) и никакой тебе вытяжки. "Хороший мастер в любых условиях сделает хорошую работу". Нет, не сделает :-) Ибо стресс накладывать на стресс и получится... Может быть мастера и выигрывают на конкурсах, но это скорее благодаря стрессоустойчивости, что тоже неплохо.
Не работала, не знаю... Говорят, что обучение частично за счет компании, участие в конкурсах (педикюр).


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.