АКМЭ Сервис, рекрутинговая компания — отзыв работника «Карина (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 305-20-05 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит Е
я владелец!
Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали вопросы по типу"почему такая зажатая,тебя в детстве обижали?"я была в шоке.ну да ладно.после собеседования я заполнила километровую анкету для службы безопасности.сказали,если все ок,то можешь приступать к стажировке.через несколько дней мне приходит приглашение на следующую неделю уже приступить.но тут моя вина,я была не в городе и попросила отсрочки.прихожу туда,первый день на 3-4 часа просто понаблюдать чем занимаются.на второй день меня уже обучали и оставляли на ресепшене одну.все было хорошо,я справлялась.через 4 часа ко мне подходят и говорят,что на сегодня стажировочный день окончен и мне позвонят вечером,насчет завтра.хотя изначально предполагалось,что я проведу второй день полный в офисе.уехала домой.в итоге вечером мне звонят и говорят,что начальство решило закрыть вакансию и теперь они ищут не офис менеджера,а старшего офис менеджера с руководящими навыками.почти 2 недели длились эти проверки,собесы и тд,и в итоге меня бортанули,хотя все было ок.никто естественно не платил.очень обидно,что я отказалась от других вакансий,говоря,что уже трудоустроилась.столько времени потрачено впустую. Показать полностью
очень положительный hr Наталья,которая меня собеседовала,и так же два офис менеджера Анастасия и Марина,которые меня обучали 2 стажировочных дня.
выходные в выходные,праздники не рабочие.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКМЭ Сервис, рекрутинговая компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
