Добавить отзыв Найти отзыв

АКМЭ Сервис, рекрутинговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 305-20-05 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит Е
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал на предприятии Уникум 2 месяца. Но вот блин незадача, написал менеджер с акме, мол, Всё хана работы нет, сокращение штата. Ну я поскольку отработал по трудовой говорю ок. Как многие знают, при сокращении работодатель обязан выплатить работнику попавшему под него компенсацию в размере толи 2 толи 3 заработных плат. Еду в офис. Спрашиваю менеджера когда зарплата. Сказал до 30 числа остальное до 15 след месяца. Хорошо. Еду домой. В ватсап приходит смска. Пришли мне пожалуйста фотку заявления на увольнение. Я офигел. Как итог, зарплату, которую мне ОБЯЗАНЫ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ выплатить были в день увольнения я ждал месяц. Приказа о сокращении никакого не было. Менеджер сказал - это типа формальность такая. Нихрена себе формальность. Думаю вы догадались, ради чего это было сказано. Пусть скажут спасибо что я со скринами переписок и записями телефонных разговоров не пошел в трудовую. На-ма-ха-ло-во.
Попал через эту контору на производство с хорошим коллективом и нормальным графиком. ВСЁ


Прокомментируйте отзыв о компании "АКМЭ Сервис, рекрутинговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.