АКМЭ Сервис, рекрутинговая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 305-20-05 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит Е
я владелец!
Работал на предприятии Уникум 2 месяца. Но вот блин незадача, написал менеджер с акме, мол, Всё хана работы нет, сокращение штата. Ну я поскольку отработал по трудовой говорю ок. Как многие знают, при сокращении работодатель обязан выплатить работнику попавшему под него компенсацию в размере толи 2 толи 3 заработных плат. Еду в офис. Спрашиваю менеджера когда зарплата. Сказал до 30 числа остальное до 15 след месяца. Хорошо. Еду домой. В ватсап приходит смска. Пришли мне пожалуйста фотку заявления на увольнение. Я офигел. Как итог, зарплату, которую мне ОБЯЗАНЫ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ выплатить были в день увольнения я ждал месяц. Приказа о сокращении никакого не было. Менеджер сказал - это типа формальность такая. Нихрена себе формальность. Думаю вы догадались, ради чего это было сказано. Пусть скажут спасибо что я со скринами переписок и записями телефонных разговоров не пошел в трудовую. На-ма-ха-ло-во.
Попал через эту контору на производство с хорошим коллективом и нормальным графиком. ВСЁ
Прокомментируйте отзыв о компании "АКМЭ Сервис, рекрутинговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
