Пицца-Суши Маг, кафе — отзыв работника «Мяу» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 959-27-59
Санкт-Петербург, Дыбенко, 27 к1
я владелец!
Про маму директора все сказано верно. На работу берет директор, а как проблемы - директор прячется за мамины плечи. И уже мамочка защищает свое чадо. И мамочка учит , чтобы сыночек отказывался от все своих обязательств. Руководство старается все свои промахи повесить на подчиненных и ободрать их при первой возможности. Ну а если ты решишь уволиться - все забудь о деньгах. И оказывается НЕ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ, А ОНИ ПОТРАТИЛИ на тебя время.... Пока обедали по 2-3 часа в день, пока ты ИМ деньги зарабатывал, а они их тратили и задерживали твою заработную плату... Это так они на тебя время тратили....
Люди ( сотрудники) по большей части своей хорошие, но судьба их свела в паршивой компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пицца-Суши Маг, кафе"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
