Пицца-Суши Маг, кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 959-27-59
Санкт-Петербург, Дыбенко, 27 к1
я владелец!
Не советую никому работать в данной сети. Нет ни официального трудоустройства, ни соц пакетов. Скрытые штрафы. Большая нагрузка как моральная так и физическая, нет развозки рекламной продукцции, упраляющие сами таскают коробки и пакеты тяжелые. Массово увольняют людей одним днем без оповещения их об увольнение и без зарплаты. В магазинах полная антисанитария, повара и админы по большей части без регистрации и без мед.книжек. Черная бухгалтерия, долги перед поставщиками. Частые гости: Налоговая, УФМС. . Нет никаких гарантий, что вам отдадут ваши деньги заработанные трудом и потом. Так же нет никаких лицензий и договоров. Рабочие места, одно название. Выкладывают вакансии под именем Сушимейкер ООО. Обходите стороной данное предприятие!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Пицца-Суши Маг, кафе"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
