Maximilian Brauhaus, пивной ресторан — отзыв работника «Андрей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 93-888-93
Санкт-Петербург, Савушкина, 141 - 1 этаж, ТРЦ Меркурий
я владелец!
Работал в ресторане в Купчино. Полная антисанитария - официанты работают без санкнижек, должны собирать хлебные корзины и выкладывать зелень и лимоны как украшения на блюда без перчаток.
Постоянно задерживают заработную плату, а также по прихоти руководства убирают ставку и просто не выплачивают честно заработанные деньги.
Никакого даже формального подписания договора о чем-либо нет.
Есть хорошие люди в коллективе, в том числе администраторы, но не управляющая
Прокомментируйте отзыв о компании "Maximilian Brauhaus, пивной ресторан"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
