English Tochka — отзыв работника «Олеся (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
+7 (812) 988-39-34
info@englishtochka.ru
Санкт-Петербург,
englishtochka.ru
: Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.
Подмена происходит у студента, если другой Second Teacher серьезна заболела, например. Для других ST это еще и дополнительный заработок.
Несмотря на удаленную работу, она меня всегда держит в тонусе, потому что ученики расписаны по часам. Я не могу просто так взять и перенести звонок, это дисциплинирует. Расписание заполняется на протяжении 1 недели и потом коучи могут еще предложить студентов, если есть свободные промежутки или появилось доп.время до конца курса. Также есть еще вариант подмены.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
