НК Электро, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(812) 702-75-10 (многоканальный), (812) 702-78-17 (многоканальный)
zakaz@nknw.ru
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 23 - 20 офис
www.nknw.ru
я владелец!
Цирк, а не компания! Поверьте, Вам туда не надо!
Ушла когда планировали ввести новую мотивацию. Долго анонсировали, рассказывали как будет круто, что получать все будут больше, как отменят складские цены и вырастут наценки и т.д.
По факту же провели красивые презентации, посещали лапшу на уши, а когда дошли до цифр....оказалось что мотивацию урежут процентов на 70! И это если сделан минимальный план «по приходу денег»! Продажи уже никого не интересуют, компании нужны деньги!
Продажники подняли крик конечно же. Как обычно сказали всех выслушают и все пересчитают, а потом - «вы все мыши, будет так и ВСЕ»!
И все хорошие менеджеры с радостью разбежались по конкурентам вместе со своими клиентами
Раньше можно было зарабатывать
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
