Meat Head, ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 955-55-59
Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2
я владелец!
Ужасное начальство (не владелец ресторана, являющийся приятным, улыбчивым человеком), а именно управляющая, Кристина, которая никого ни во что не ставит, не уважает и штрафы ставит просто ни за что, с нее пример берут и менеджеры,малая часть из которых находит в себе силы сохранить человеческое лицо. Текучка кадров сумасшедшая. Некоторые не могут вытерпить это хамство даже месяц - два.
Почти бесплатное питание( 50 р) : вкусное, разнообразное, большие порции. В час ночи - бесплатная развозка до дома. Хорошие отношения между персоналом низжего звена. Ничего плохого также не могу сказать о самом заведении - на кухне строго с чистотой, за качеством и свежестью продуктов бдительно следят, к гостям относятся с уважением.
Прокомментируйте отзыв о компании "Meat Head, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
